Как получить доверенность от тети, которая живет в другом городе не выезжая.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Тёте нужно обратиться в нотариальную контору, оформить доверенность, потом направить эту доверенность вам, можно обычной почтой, можно с курьером.

Здравствуйте, Ваша тётя должна сходить к любому нотариусу в своем городе и оформить доверенность, вы ей можете выслать по интернету копию своего паспорта, доверенность к вам в город она может отправить почтой России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ваша родственница может обратиться в любую нотариальную контору со своим паспортом и вашими паспортными данными. После оформления доверенности она может ее вам выслать по почте.

Добрый день, уважаемая Раиса

Тетя можете вас оформить доверернность и выслать на домашний адрес по почте

Удачи вам и вашим близким!