Заявление на свободный график посещения работы - как оформить и что потребуется

• г. Барнаул

Добрый день, подскажите пожалуйста, если я устроилась на работу, и мне нужен свободный график посещения, то могу ли я написать заявление на свободное посещение? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете конечно. Согласно ТК РФ график может быть установлен по согласованию с работодателем, т.е. договаривайтесь.

Добрый день! Можете написать заявление и указать причину свободного графика, но это только по согласованию с работодателем, т.е. нужно договориться.