Трудовой договор заканчивается до наступления отпуска по беременности и родам. Какие действия работодателя?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а почему не посчитали когда можно отпустить будущую маму в декрет? Плохой трудовик. Теперь договаривайтесь об отпуске без содержания (без сохранения заработка) если согласится, то радуйтесь.