Как узнать, какое имущество появилось, если у меня нет никаких активов, но пришел налог на имущество?

• г. Тобольск

Добрый день, у меня нет никакого имущества, но вот пришел налог на имущество физических лиц около 50 рублей, как узнать, что за имущество у меня появилось? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить всю информацию, обратившись в налоговую инспекцию и задать этот вопрос. Скорее всего ошибка, если нет имущества.