Возможно ли приватизировать квартиру у государства после регистрации и без проживания в ней?

• г. Ставрополь

Вправе ли граждане приватизировать квартиру у государства если прописались за месяц до приватизации и ранее никогда не проживали в данной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если Вы получили ордера на эту квартиру или проживаете там по договору соцнайма то можете приватизировать в любой момент.

Противоречий в данном случае нет, если граждане решились приватизировать квартиру у государства если прописались за месяц до приватизации.