Права солдата - ознакомление с документами и требование номеров

• г. Хабаровск

Меня зовут Сергей, я являюсь военнослужащим имею ли я право на ознакомление документов и приказов касающихся лично меня и есть ли у меня право потребовать у строевой части номер входящего документа и номер исходящего документа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Безусловно, вы имеете полное право на ознакомление с материалами дела, за исключением секретной части личного дела.