Необходимо юридическое проконсультирование относительно действий компании SMS Финанс - имеют ли они право звонить на номер моей мамы?

• г. Краснодар

Добрый день. Уважаемые юристы, прошу вас подскожите! Имею дело с компанией смс финанс, не пойму одного ч остовляла им свой номер, и дополнительные контакты. Так Вот на днях они пробили номер моей мамы! И позвонили ей, сказав чтобы я вышла на связь. Вопрос имеют Ли они такие полномочия? Звонить совершенно другим люлям.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нет, таких прав у них нет в данном случае, Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру по этому поводу, пусть проводят законность подобных действий.

Добрый день. Уважаемые юристы, прошу вас подскожите! Имею дело с компанией смс финанс, не пойму одного ч остовляла им свой номер, и дополнительные контакты. Так Вот на днях они пробили номер моей мамы! И позвонили ей, сказав чтобы я вышла на связь. Вопрос имеют Ли они такие полномочия? Звонить совершенно другим люлям

Доброе утро, нет у них нет таких полномочий.