Деньги с карты банка Астаны ушли в RETAIL RUS MOSCOW YANDEX MONEY. Как вернуть деньги 1972 рублей?

• г. Астана (Нур-Султан)

Деньги с карты банка Астаны ушли в RETAIL RUS MOSCOW YANDEX MONEY. Как вернуть деньги 1972 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Для начала нужно обратиться в отделение банка, чтобы получить информацию Кто и на каком основании снял деньги, обращайтесь также в полицию по факту незаконного удержания денег.