Неснятый арест счетов после обращения к приставам - Что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Арестовали все счета. Ходила к приставам сказали что сняли и снимется арест в течение 3 дней. Но подходит 3 день к концу но так ничего и не снимается. Что делать к приставам идти уже нет мочи а на телефон они не отвечают. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Такой бывает чистый технический момент, чтобы ускорить ей помочь этому процессу необходимо получить постановление о снятии ареста в самостоятельно у приставов и нести в банк.

Здравствуйте, вы можете подать жалобу в порядке подчиненности на бездействие судебного пристава или сразу обратиться в суд с административным исковым заявлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствсутйе!

Обратитесь с жалобой на действия судебного пристава исполнителю в прокуратуру и старшему судебному приставу.