Может ли инвалид 3 группы работать на крайнем севере на бульдозере.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Времени суток. Наличие 3 группы инвалидности не является препятствием для трудоустройства ее осуществлении трудовых функций, если работодатель не против и соответствии с индивидуальной карты инвалида в анкете такой должности не противопоказано, то вполне можете работать.

• Здравствуйте,

Юристы таких вещей не решают, прежде чем куда-либо устроиться, вы должны пройти медкомиссию и врачи выдадут вам свое заключение

Желаю Вам удачи и всех благ!