8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куда следует обратиться за признанием российского гражданства.

Имею на руках паспорт гражданина СССР. На момент принятия закона о гражданстве постоянно (с временной пропиской на 2 года) проживал на территории России (в подмосковье). В настоящий момент работаю в Москве, регистрации не имею.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
19.04.2001 в 17:14
номер вопроса №1300
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение