Возможное наказание за повторное привлечение к административной ответственности и вопросы о предыдущем неисполнении обязательств

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Я бы хотела узнать о возможном наказании за привлечение к административной ответственности. Больше года назад меня вызывали в пдн за распитие алкоголя в общественном месте, был выписан штраф 1,5 т рублей. Далее, в соответствии с принятым о наказании решением, я должна была встать на учёт на полгода, но звонков в последствии на протяжении всего года не было, т.е. на учёт я так и не встала. Месяц назад снова была доставлена в отделение за распитие, 23-го числа вызывают в пдн. Какое может быть наказание за повторное нарушение данной статьи? Могут ли упомянуть о том, что я не была поставлена на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на Вас снова составили протокол по ст.20.20 Ко АП РФ,то снова могут выписать штраф 1,5 тыс. рублей. И, теперь, конечно, Вас в обязательном порядке поставят на учет.