Сколько стоит услуга адвоката, что бы он помог собрать пакет документов на решение родительских прав, в Хабаровске.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Варвара! Стоимость юридических услуг у каждого юриста и адвоката разные и от того как Вы индивидуально договоритесь с конкретным специалистом будет зависеть размер вознаграждения. Любой юрист сайта к которому Вы обратитесь сможет помочь Вам и озвучит сумму. Желаю удачи.

Здравствуйте. Для лишения родительских прав - никакого пакета документов не нужно. Есть норма закона, по которой лишение родительских прав возможно - 69 СК РФ. Если один из родителей не соблюдает требования, закона о содержании и надлежащем воспитании детей, не платит алименты, осуществляет насилие в семье - тогда суд может лишить родительских прав. Вот доказательства этого и нужны.

Обратиться за помощью по этому вопросу Вы можете к любому адвокату/юристу. В том числе. И дистанционно.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.