Как взыскать задолженность по решению суда, если компания продолжает торговлю в интернете, несмотря на отказ в возбуждении исполнительного производства?

• г. Липецк

Пристав отказал в возбуждении исполнительного производства в отношении Энтер, занимающейся торговлей по интернету, сославшись на процедуру банкротства указанной компании. Суд о признании отказа в возбуждении исполнительного производства проиграл. Но Энтер продолжает по интернету вести торговлю. Подскажите как можно взыскать задолженность по решению суда в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Тут вообще вызывает сомнения вся эта деятельность, идите по другому пути, напишите заявление в прокуратуру, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть проверят всю эту деятельность, тут нужно разбираться, боюсь что суд тут не поможет пока.

Если введена процедура банкротства вы на сайте арбитражного суда ищите данные конкурсного управляющего и исполнительный документ для исполнения направляете ему.