Я хочу получить консультацию об онлайн кассах для ИП, который ведет свой интернет-магазин. Нужно ли открывать?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу получить консультацию об онлайн кассах для ИП, который ведет свой интернет-магазин.

Нужно ли открывать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, С 1 июля 2017 года применение онлайн-ККТ для интернет магазина стало обязательным. Об этом сказано в Федеральном законе N 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники. Однако, магазины, которые работают в интернете все разные, как и способы их расчетов с покупателями

Исходных данных для ответа недостаточно.