Как расторгнуть договор, заключенный 12 июля 2017 года, и возможность отзыва заявления в течение какого срока

• г. Пенза

Дозвониться трудно. Вопрос 12 июля 2017 г. заключили договор,. как можно его расторгнуть. В какой срок можно отозвать заявление о заключении договора или другой вариант?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Какое именно заявление и о чем?

Уточните для получения информации.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

О каком договоре идёт речь? Если вы заключили договор об оказании услуг, то имеете право в любое время отказаться от его исполнения, оплатив уже выполненную работу.

12 июля 2017 г. заключили договор об обязательном пенсионном страховании междуАО НПФ Сбербанка и застрахованым лицом,. как можно его расторгнуть. В какой срок можно отозвать заявление о заключении договора или другой вариант?

Для расторжения договора надо письменно известить вторую сторону а условия и сроки расторжения смотрите в договоре, можно подать заявление в пф рф о переводе средств ваших накоплений в пф рф и это расторгнет ваш договор с нпф.