Процедура увольнения после заключения срочного трудового договора на месяц - обязанность отработать 2 недели и выплата ЗП за отработанный период

• г. Курск

На работе заключил срочный трудовой договор на месяц. Отработал 2 недели, хочу уволиться.

Обязан ли я отрабатывать 2 недели после заявления об увольнении?

Выплатят ли мне ЗП за отработанные дни?

Ответы на вопрос (1):

Доброе времени суток. На испытательном сроке Вы должны отработать 3 дня, то есть предупредить работодателя об увольнении за 3 дня. При этом, вам должны оплатить всё что вы отработали.