Многодетные семьи в Г.Самаре борются за проведение коммуникаций на земельных участках под ИЖС, выделенных в годы Медведева

• г. Самара

Здравствуйте. Нам, многодетным семьям, дали земельные участки, типа под ИЖС, согласно указа президента Медведева - это было в годы его правления. До сих пор на этих полях нет никаких коммуникаций. Всевозможные органы власти от нас открещиваются. Мы уже не знаем как поступить. В чистом поле никто не будет строить дома. Налоги с нас уже собрали. Как нам действовать? Мы хотим чтобы были проведены свет, вода и газ. Нас - больше тысячи участков. Г.Самара п.Зелёненький. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В прокуратуру пишите коллективное заявление. Пусть проводят проверку, ищут виновных и привлекают к ответственности.