Вопрос - Сможет ли чистокровная еврейка с 5 судимостями за употребление наркотиков в 2005-2008 годах поступить на ПМЖ в Израиль после 9 лет?

• г. Киев

Здравствуйте у меня было 5 судимостей за употребление наркотиков последняя 2005 2008 то есть прошло уже 9 лет от последней примет ли меня Израиль на ПМЖ если я чистокровная еврейка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данный вопрос необходимо решать непосредственно в консульском отделе посольства Израиля в Украине, поскольку для выезда в данную страну на ПМЖ практикуется индивидуальный подход.