Я просто хотела узнать про выплаты для рождённых в СССР это правда или очередная утка.

• г. Воронеж

Здравствуйте. Я просто хотела узнать про выплаты для рождённых в СССР это правда или очередная утка.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, это неправда. Если всем родившимся в СССР выплатить по 30 тысяч просто так, по факту рождения, то в бюджете вообще не останется денег.