Дистанционная профессиональная переподготовка по пожарной безопасности - подходит ли она для начальника пожарной части с высшим экономическим образованием?

• г. Пермь

Добрый день! У меня высшее экономическое образовании (специалист). По роду профессии начальник пожарной части мне нужно образование по пожарной безопасности. Скажите подойдет ли профессиональная переподготовка дистанционно для дальнейшей работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, если у учебного учреждения имеется аккредитация и лицензия на онлайн обучение, то да, подойдет. Выяснить возможность этого вы можете через сайты госуслуг по ВУЗам.

С уважением.