Советы по взятию автомобиля в аренду с выкупом - необходимые документы и защита от мошенничества

• г. Владимир

Планирую взять автомобиль в арену с последующим выкупом. Какие пункты обязательны и как не "лохануться" чтобы. Арендодатель не обманул.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В двух словах вряд ли возможно описать порядок заключения договора. Советую обратится к юристу и просить проверить или составить договор. Можете обратится к юристам из сайта.

Договор должен содержать все существенные условия – предмет договора, права и обязанности сторон, срок действия договора, порядок расчётов.