Проблема с фамилией на банковской карте - кому обратиться за помощью?

• г. Омск

В апреле 2014 года мы поженились, жена сменила фамилию и отнесла новые документы в банк, чтоб ей перевыпустили карту. Карту перевыпустили со старой фамилией, она по сей день туда ходит но никто помочь не может. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, в чем заключается проблема перевыпустить банковскую карту? Эту проблему необходимо решать непосредственно в банке. Либо получите карту в другом банке.