Могу ли я гражданка Украины заключить брак на территории России. И где я могу это сделать.

• г. Саратов

Мгоу ли я гражданка Украины заключить брак на территории России. И где я могу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете заключить брак с гражданином РФ, заключить брак можно в органе ЗАГС, но Вам нужно будет в Посольстве получить справку, что Вы не находитесь в браке на территории Украины.