Как узнать сумму иска страховой компании, проигравшей в суде и ожидающей решение апелляционного суда?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Каким образом можно узнать сумму иска в суд, поданного страховой компанией? Все суды нанятые адвокаты проиграли, теперь вот в начале сентября должно быть решение апелляционного суда, но сумму, которые мы должны будем заплатить нужно знать прямо сейчас...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. У вас на руках должен быть ваш экземпляр искового заявления. Если все документы у адвоката, то попросите их вернуть либо сказать по сумме взыскиваемой.