Распределение затрат на юридические услуги в кооперативе - кому должно нести расходы - кооператив или ООО?

• г. Санкт-Петербург

ЗНАЧИТ при возникновении определенного юр.. вопроса "решению проблемы" у кооператива, кооператив по договору нанимает юриста у ООО входящего в членство кооператива, а почему расходы несет то ООО в штате которого числится юрист. ? разве не кооператив должен оплатить расходы на услуги юриста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Софья... Ничего не понятно из Вашего вопроса... Кто кого нанимает и кто кому должен платить...

С уважением, Сергей Фесенко.

Ничего из вашего вопроса не значит. Если кооператив нуждается в юридических услугах он по договору может нанять любого юриста и оплатить его услуги, при этом значения не имеет что юрист состоит в штате или работает на другом основании в ооо-члене кооператива.