Невыплата переработок - как получить честно заработанные деньги после увольнения?

• г. Симферополь

Добрый день! Работала в компании управляющей магазином. В связи с тем, что в июле нужно было собрать на вывоз огромное количество товара, приходилось оставаться коллективу в ночные смены. Конкретно я оставалась в ночные смены после того как отработала еще и день, помимо этого выходила работать в свои выходные. Обещали все оплатить. 7 августа мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Спрашивала в отделе кадров и у регионального директора оплатят ли мне переработки. Сказали, что все оплатят, но не в день расчета (по увольнению), а в день выдачи зп, т.е. 10 августа. 10 августа я получила только 5000 рублей. Всем остальным сотрудникам выплатили все как полагается. Звонила в расчетный отдел спросить в чем дело, мне ответили, что перечислили деньги так, как прислали им переработки. Звонила региональному директору, она трубку не берет 2-й день уже. От другого человека из компании узнала, что региональный директор решил не оплачивать мне переработки, т.к. вывоз был собран не в полном объеме. Всем сотрудникам из магазина оплатили, кроме меня. Помимо того, по другим магазинам компании были магазины, у которых вывоз был собран хуже и там управляющим тоже оплатили переработки. Скажите, что сделать, чтобы получить свои честно заработанные деньги, ведь у меня 78 часов переработок. Заранее спасибо+

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите жалобу

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.