Как поступить, если покупатель хочет обменять или вернуть деньги за массажные домашние тапочки после 14 дней с момента покупки?

• г. Казань

Покупатель просит обменять или возвратить деньги за массажные домашние тапочки так как не подошли по размеру. Прошло со дня покупки больше 14 дней. Как мне поступить? Подлежат ли вообще обмену дом. тапочки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае можете смело отказывать, закон Вы не нарушите, тем более уже и 14 дней прошло, в силу ст. 25 Закона о защите прав потребителей.