Здравствуйте! Можно ли получить месячную зарплату авансом в начале месяца? Что для этого нужно? Спасибо за ранее!

• г. Москва

Здравствуйте! Можно ли получить месячную зарплату авансом в начале месяца? Что для этого нужно?

Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Такое возможно только по согласованию со своим руководителем. Обратитесь к руководству для решения этого вопроса.