Возможность получения льгот и субсидий на приобретение жилья для молодой семьи с ребенком

• г. Спасск-Дальний

Мы молодая семья жене 27, мне 35 можем ли мы иметь какие нибудь льготы субсидии на приобретение квартиры, родили ребенка сейчас ему 2,5

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вы уже не молодая семья, с 35 лет, этот статус семья утрачивает.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.