Суд рассмотрит возможность отмены решения о лишении общения отцу с дочерью

• г. Кемерово

Есть решение суда пошол к приставам, с приставами пришли на свидание, как и ожидал она дочь настроила против меня и дочь "не хочет" общатся пристав говарит на следующий раз придем с опекой если не захочет дочь общатся значит будут подавать в суд для отмены решения, дочери почти 9 лет это что они могут вообше лишить общение?

Ответы на вопрос (4):

Нет, никто не вправе лишить вас право на общение со своим ребёнком. Вы имеете право общаться. Статья 66 семейного кодекса рф.

Но мне так сказала пристав она не может ходить со мной постоянно что у нее тоже дети и она хочет с ними быть,

Судебный пристав обязан исполнять свои должностные обязанности. Основная обязанность пристава – обеспечить исполнение решения суда. Если решение суда вступило в законную силу, оно обязательно для исполнения. Статья 13 ГПК рф.

Добрый день! Судебный пристав должен выполнять свою работу, если есть решение суда, то оно должно исполняться в любом случае.