Можно ли сдать на права на МКПП, если документы из автошколы на АКПП?

• г. Иркутск

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли сдать на права на МКПП, если документы из автошколы на АКПП?

Сдала уже теорию и автодром на автомате.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Программы обучения на механику на автомат разные, Поэтому просто так вы не сможете сдавать вождение, поскольку обучались по программе "на автомат".