Законность международного брака на территории Узбекистана - случай гражданки Казахстана и гражданина Узбекистана.

• г. Уральск

Я гражданка Казахстан, Он гражданин Узбекистана, брак заключен на территории РК,На данный момент проживаем в Узбекистане, является ли наш брак законным на территории узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Ваш брак будет законен на территории Узбекистана в любом случае, если он оформлен официально в РК через органы ЗАГС.