Как взыскать удержанную из зарплаты отца ребёнка сумму алиментов, если предприятие находится в стадии банкротства?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, необходимо обратиться к арбитражному управляющему и сумму необходимо включить в реестр требования кредиторов, удачи Вам!

Пишите заявление на имя банкротного управляющего с требованием включить вас в список кредиторов. При наличии денежных средств у предприятия, алименты обязанность списать во вторую очередь.