Как в суде можно доказать сколько моя коза давала молока, если я его не продаю., а держу чтобы кормить детей?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! В чем заключается суть спора? Если Вы его не продаете, значит никто не сможет доказать обратное.

Удачи Вам!

Например справкой с какого нибудь сельскохозяйственного учреждения или колхоза о среднем удое схожей по возрасту козы.

Удачи вам!