Какой банковской картой можно получить пособие по безработице и где найти информацию об этом?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста карта какого банка может использоваться​ для получения пособия по безработице и статья если есть такая!?

Ответы на вопрос (6):

Карта любого банка в принципе, важно чтобы счет был вообще открыт. Принципиально название банка значение не имеет. Статьи с названием банка нет.

Статья 99 "х", ч. 16, п.п. 5, п. 9.

Карта Сбербанка России является единственным источником, на который идут перечисления социальных денежных средств.

Здравствуйте! В данном случае любая карта по данному обстоятельству банка может использоваться​ для получения пособия по безработице.

Меня принуждают принести реквизиты из сбербанка России, но,я не хочу получать на неё пособие, как мне быть, что сделать, чтобы я смог получить пособие на карту моего банка!?

Вечер добрый, все правильно, центр занятости заключил договор с сбербанком и платят за их услуги, если хотите в другой банк, придется за обслуживание платить вам.

Здравствуйте! В данном случае здесь нет выхода, центр занятости заключил договор с сбербанком.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!