Необходимые документы и расходы на оформление земли и дома в Лискинском районе, Воронежская область, село Копанище, размер земли 30 соток, дом на 4 владельцев.

• г. Уфа

Здравствуйте! Сколько нужно документов на оформления земли 30 соток, вместе с домом, на 4 владельца дом разделен! И сколько примерно нужно готовить денег на оформления? Дом находится В воронежской области., Лискинский район, село Копанище. Можете просчитать? Буду ждать ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, ни кто Вам не посчитает расходы, так как на кадастровый учет ставят частные геодезисты-организации, а у них свои расценки.