Возможен ли въезд в Россию и получение патента на работу при просроченной миграционной карте в 2015 году?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня в 2015 году была просрочка миграционной карты 50 дней. Я с Украины. Запрета на вьезд в Россию у меня нету. Могу и я сейчас вьехать в Россию и делать документы на патент на работу?. С 2015 года в Россию не ездила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас не было запрета на въезд в РФ, то можете конечно, значит никаких ограничений на данный момент у Вас нет.