После того как сдали документы по льготному проезду в какой срок будет произведена оплата на карту.

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер, после того как сдали документы по льготному проезду в какой срок будет произведена оплата на карту.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно уточнять там где сдали. Из вопроса вообще непонятно кто вы и куда вы сдали, многим категориям предусмотрен льготный проезд.