Проблема отсутствия парт и стульев в первом классе - кому обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

В школе для первого класса нет парт и стульев... Требуют скинуться родителям иначе дети будут сидеь на сломанных стульях и разбитых старвх партах! Куда нужно обратиться с этим вопромом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в Департамент образования или прокуратуру, поскольку данные требования являются незаконными.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, все эти "поборы" неправомерны, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

С этим вопросом вы можете обратиться в прокуратуру и в департамент образования, т.к. деньги не мебель должны выделятся, а не покупаться за счет родителей.