Какие документы нужны для подтверждения затрат на ортопедическую обувь по ИПР - достаточно ли товарного чека?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Какие докeменты подтверждают затраченные средства инвалидом на прbобретение ортопедической обуви по ИПР? Достаточно ли товарного чека со всеми печатями и подписями?

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно, в общем случае. Оплату, если она наличными совершалась - подтверждать надо кассовым чеком, подтверждающим уплату средств.