Вопрос о том, увидит ли служба безопасности отсутствие упоминания о ней в моей анкете

• г. Екатеринбург

Здравствуйте скажите пожалуйста я устраиваюсь на работу у меня есть исполнительный но я в анкете не указала служба безопасности увидит или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Думаю, что служба безопасности увидит данный момент.

Однако, наличие исполнительного производства не является основанием для отказа в приеме на работу.

Здравствуйте, есши возбуждено исполнительное производство, то проверить данную информацию не составит никакого труда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то служба безопасности увидит, в любом случае, вот только отказать в приеме на работу они вам не вправе.