Возможные последствия и необходимость оформления новой регистрации для сдачи комнаты айзере

• г. Москва

Здравствуйте. Сдаю айзеру комнату но у него кончается регистрация. Он просит что бы я ему сделал новую. Вопрос. Чем для меня это всё может закончиться? И надо ли с этим связываться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, не стоит вам делать регистрацию посторонним лицам, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если он будет проживать в данной комнате, то можете сделать временную регистрацию. Если проживать не будет, то не нужно этого делать, т.к. иначе вам может грозить уголовная ответственность по ст.322.2 УК РФ. Но лучше регистрацию не делать, если он совершит противоправное деяние, то дергать потом будут вас.

Не стоит делать ему регистрацию. Если сделаете, он получит право проживания в Вашей квартире, причём даже без оплаты. Только проблемы себе создадите.

Большое спасибо за ответ и за оперативность. Зафиксирую ваш сайт в памяти.

Здравствуйте. Спасибо и Вам. Обращайтесь, всегда готовы помочь.

Что касается фиксации в памяти, то Вас теперь будут регулярно информировать обо всех наших новостях. Если Вас такое не устраивает - в настройках надо отписаться от рассылок.

Всего Вам доброго.