Возможно ли снять деньги в другом отделении Сбербанка при на перевыпуске карты?

• г. Владивосток

У меня карта на перевыпуске, могу ли я снять деньги по временному удостоверению личности в другом отделении сбербанка, а карта которая на перевыпуске в другом отделении сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае по карте, а также правил банка.