Возможно ли снять деньги в другом отделении Сбербанка при на перевыпуске карты?

• г. Владивосток

У меня карта на перевыпуске, могу ли я снять деньги по временному удостоверению личности в другом отделении сбербанка, а карта которая на перевыпуске в другом отделении сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае по карте, а также правил банка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня утеряна карта сбербанка, а паспорт на замене по достижении 45 лет. Сбербанк отказывает мне в перевыпуске карты по временному удостоверению личности (форма 2 п). Правомочно ли это?

У меня заблокировали карту. Обратилась в банк они мне сказали что у меня паспорт испорчен. На перевыпуск заявление приняли, но сказали, что с таким документом я карту забрать не смогу и снять деньги тоже. Пошла делать новый паспорт мне выдали временное удостоверение. Вопрос могу ли я снять деньги в сбербанке по временному удостоверению?

У меня заблокировали зарплатную пластиковую карту в Сбербанка при переводе с нее денег 70000 руб частному лицу в банк Тинькофф. Могу ли я:-получить выписку в Сбербанке о причине блокировки карты?-снять деньги с этой карты в отделении Сбербанка до момента перевыпуска новой карты?

Могу ли я оформить сбербанковскую карту по временному удостоверению личности, а так же совершить переводы с лицевого счета другой карты сбербанка?

Законный ли отказ, о перевыпуске кредитной карты, по временному удостоверению личности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли сумку в ней были все документы (инн, снилс, паспорт). Мне необходимо получить карту в сбербанка, карта была на перевыпуске. На руках справка 2 п. В банке требуют выписку о ранее выданных паспортах. Могу ли я ее получить по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение