Можно ли поступить в педагогический институт без ЕГЭ после издательско-полиграфического колледжа?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Анна, добрый день!
Сдавать придется либо вступительные экзамены, либо ЕГЭ. Выбрать Вы можете любой ВУЗ на свое усмотрение. При сдаче экзаменов Вы сдаете в конкретный ВУЗ, а результаты ЕГЭ можно предъявить в нескольких ВУЗах.
Всего Вам наилучшего!