Скажите можно ли получить посылку 12 летней с маминым паспортом?

• г. Краснодар

Здравствуйте, скажите можно ли получить посылку 12 летней с маминым паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виолетта!

Нет, нельзя.

Несовершеннолетний не должны выдавать посылку, тем более при предъявлении чужого паспорта..

Добрый вечер! Без нотариальной доверенности от мамы, - нельзя. Кроме того, паспорт нельзя передавать другому лицу, согласно Законодательству РФ.