Проблема с записью ребенка в школу из-за отсутствия регистрации в Красногорске - возможные решения?

• г. Москва

Я гражданка РФ,мы переехали жить в Красногорск на съёмную квартиру, ребёнка не берут в школу из-за отсутствия регистрации! Нам негде сделать настоящую регистрацию! Хозяйка квартиры не делает! Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Покажите договор найма жилья, если это не поможет, обратитесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования и вопрос будет решен. Удачи и добра!