Собаки с видимыми внутренностями бродят по населенному пункту - кому обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Здравствуйте, по населенному пункту ходят собаки в общественных местах у них видно внутренности. Куда обратится для оперативного решения ситуации. При попытке изолировать одну из собак от общества, покусан волонтер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.