Несправедливость налицо - Что делать, если ребенка отобрали отчим и его друг после нападения на меня?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Ребенок по моему согласию в суде решили место проживание сатери в 2009 году мама ребенка вышла после этого замуж за только что освободившевовся человека отсидевшего 8 лет он по словам ребенка приставал к нему (потверждение психолога есть) я забрал ребенка себе он проживал у меня два месяца сеодня приехал его отчим с другом меня избили и забрали ребенка

Что мне делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Зафиксировать побои, обратиться в милицию с даявлением а в суд с иском об изменении места жтельства ребенка. С Чесноков