Требуется ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка из страны в отпуск?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день! Скажите, пожалуйста, требуется ли разрешение бывшего (разведены официально) мужа на выезд ребёнка из страны в отпуск.

С уважением, Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение требуется только в том случае, если ранее им было подано официальное запрещение на выезд.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.